Под Киевом двое мужчин развращали малолетних
В Киевской области задержали двух мужчин, которые развращали малолетних. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Киевской областной прокуратуры.
Первый случай был замечен в с. Белгородка под Киевом. В ходе следствия было установлено, что 40-летний мужчина, на улице, пользуясь отсутствием посторонних лиц, неоднократно обнажал половые органы в присутствии детей и совершал в отношение них другие развратные действия.
Под процессуальным руководством ювенальных прокуроров Киево-Святошинской местной прокуратуры сообщено о подозрении жителю с. Белогородка по факту развращения малолетних (ч.2 ст.156 УК Украины).
Второе аналогичное преступление произошло в городе Березань Броварского района. Там сожитель бабушки развращал 5-летнюю девочку.
По данным следствия, ребенка привезли к бабушке в гости. Пока бабушка спала в другой комнате, ее 49-летний сожитель в нетрезвом виде совершал развратные действия в отношении ее малолетней внучки.
В данный момент оба злоумышленника задержаны. Извещены о подозрении в совершении указанных правонарушений, им избраны меры пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное следствие по указанным производствам продолжается.





Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»