11:33 / 09.12.2020
Происшествия
Под Львовом игры с огнем закончились трагедией
В городе Жидачов двухлетний мальчик погиб в результате воспламенения одежды после того как мать оставила брата и сестру без присмотра.
Мальчик игрался со спичками и случайно поджег себя. Утром на место трагедии пришла тетка детей, которая и вызвала "скорую". Медики доставили ребенка с термическими ожогами и отравлением продуктами горения в больницу, но спасти жизнь крохи не удалось
Отмечается, что правоохранители начали уголовное производство по факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за ребенком. Нерадивой матери грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Мир «Великобритания расширила антироссийские санкции на фоне ударов по «теневому флоту» РФ»
Политика «Глава чеського уряду виступив проти використання активів РФ для допомоги Україні»