Полиция задержала напавшего на Балуха
Полиция задержала мужчину, который напал на политзаключенного Владимира Балуха.
Об этом сообщил в фейсбуке депутат Николай Княжицкий.
Подробности пока неизвестны.
В то же время народный депутат Ирина Геращенко отметила, что Балух уже 11 дней находится в стабильно тяжелом состоянии и в медикаментозной коме.
"От лечащих врачей Балуха: «Пациент стабильно тяжелый, очень тяжелая травма, поэтому нужно время. Владимир до сих пор в состоянии медикаментозного сна». До сих пор неизвестно, сколько времени он находился без сознания, пока его нашли и оказали медицинскую помощь, это затрудняет лечение", - написала она в фейсбуке.
Геращенко напомнила, что "Европейская солидарность" планировала делегировать Балуха первым номером своего избирательного списка в Киевский областной совет, но пока, по ее словам, это нереалистично.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Общество «Військові після полону отримали право на тримісячну відпустку зі збереженням грошового забезпечення»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Наука и техника «На період дії воєнного стану Україні дозволили продовжити експлуатацію великих спалювальних установок»