Фуру занесло на АЗС, погибли люди
В четверг, 30 июля, около 13:00, на 297 км + 900 автодороги М-05 "Киев - Одесса" произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли два человека.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Нацполиции в Николаевской области.
Авария произошла вблизи пгт Кривое Озеро: 47-летний водитель грузового автомобиля DAF с полуприцепом столкнулся с дорожным отбойником с последующим наездом на двух мужчин - 26-ти и 30-ти лет, которые находились на прилегающей к автодороге территории АЗС.
По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".
Санкция статьи предусматривает наказание на срок от пяти до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.







Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «На Волині ліквідовано пожежу після ворожої атаки»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»