14:06 / 16.04.2019
Мир
Очки довели девушку до истерики (видео)
Жительница Дели (Индия) начала истерить после того, как надела очки виртуальной реальности. Несмотря на то, что она стояла на возвышении высотой всего лишь в несколько сантиметров, она отчаянно кричала и молила о помощи, сообщает facenews.ua.
Женщине казалось, что она находится на умопомрачительной высоте. Мужчина подал ей руку, но это не слишком её успокоило, и она продолжила паниковать.
Зрители, посмотревшие забавный видеоролик, заявили, что тем и хороши очки виртуальной реальности - чтобы развлечься, вовсе не обязательно их надевать, ведь можно просто умирать со смеху, глядя, как это делает кто-то другой.





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»