Понедельник порадует украинцев жарой
По всей стране будет тепло и пожароопасно
На понедельник, 19 августа, синоптики прогнозируют теплую погоду. По всей территории Украины ожидается переменная облачность без осадков. В ряде регионов Гидрометцентр объявил чрезвычайный уровень пожарной опасности.
В западных регионах воздух днем прогреется до +30 градусов. На севере и в центре – до +31, на востоке – 31-33 градусов тепла. В южных областях и в Крыму – до +34.
В связи с сухой и жаркой погодой чрезвычайная пожарная опасность объявлена в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской, Закарпатской, Ивано-Франковской областях, а также в южных, восточных регионах и Крыму.
Напомним также, что в связи с высокой вероятностью возникновения пожаров действует штормовое предупреждение.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»