В ночь с четверга на пятницу террористы заминировали железнодорожный вокзал Симферополя
Так пытались пошутить, теперь будут отвечать по закону
В половине второго ночи 17 февраля неизвестный мужчина позвонил в милицию и сообщил, что железнодорожный вокзал столицы Крымской Автономной Республики заминирован.
Как сообщили «Багнету» в Крымском главке МЧС Украины, на место происшествия немедленно выехали два отделения пожарной части Симферополя, оперативно-мобильная группа Главного управления МЧС Украины в АРК, оперативная группа МВД Украины, группа взрывотехников и две кареты «Скорой помощи».
Симферопольский железнодорожный вокзал был оцеплен сотрудниками милиции, проверялись все его помещения, но в ходе проверки территории взрывчатых веществ не обнаружили.
Тем не менее, сотрудниками МВД задержано несколько человек, которые подозреваются в совершении данного преступления. Проводятся следственные действия.
Алексей Медведев




Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»