Сеть Wi-Fi в киевском метро появится благодаря Попову
Председатель КГГА поручил провести конкурс инвесторов
В Киевском метрополитене планируется построить сеть Wi-Fi для предоставления качественных телекоммуникационных услуг жителям и гостям столицы. Для этого председатель КГГА Александр Попов поручил провести в установленном порядке конкурс по привлечению инвестора.
Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» определено заказчиком выполнения строительных работ. Оно должно разработать технико-экономические показатели, возможные предпроектные предложения и согласовать их с Главным управлением транспорта и связи.
Провести конкурс должна постоянно действующая конкурсная комиссия по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т.п. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
Напомним: ранее «Багнет» сообщал о том, что количество станций киевского метро будет увеличиваться, а вот увеличения стоимости проезда столичные власти не прогнозируют.





Происшествия «Серия взрывов прогремела в Одессе и области»
Общество «Іпотека для мобілізованих: Уряд ухвалив зміни до програми доступного кредитування»
Происшествия «Дрони СБУ вдруге за тиждень атакували нафтові платформи РФ у Каспійському морі»
Политика «У Кремлі впевнені, що Донбас «рано чи пізно» буде окупований РФ»
Спорт «Рекомендації МОК: допустити юніорів з РФ і Білорусі до змагань з прапором та гімном»
Происшествия «ДБР викрило схему з військовими на СТО»