Милевский и Алиев пропили свой талант, - Йожеф Сабо
Экс-наставник киевлян по-человечески пожалел футболистов
Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо отметил, что ему искренне жалко Александра Алиева и Артема Милевского.
«Талантливые ребята (Алиев и Милевский. – Ред.), спору нет, но они пропили свой талант! Алиев был в киевском «Динамо» на протяжении десяти лет, а сыграл около 100 матчей. За все время он стабильно появлялся в основе один сезон, когда Семин первый раз возглавил «Динамо». Ну и год в «Локомотиве». И все! Милевский - неплохой футболист, но так относиться к себе... По-человечески мне их жалко», - заявил Йожеф Сабо.
С его слов, на данный момент он не видит клуба, который мог бы «подписать» Алиева и Милевского.
«Поздновато их воспитывать. Простой у Милевского очень большой, Алиев сейчас на подхвате в «Динамо». Но я лет пять уже читаю, что Милевским и Алиевым интересуются в Италии, Испании, Турции, в России. Но никаких конкретных предложений! Я сейчас даже не представляю, кто бы мог пригласить Милевского и Алиева», - цитирует Сабо российское издание «Спорт день за днем».
Кстати, ранее мы сообщали, что со слов тренера киевлян Олега Блохина, Милевский неоднократно приходил пьяным на тренировки.





Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»