Забивной полузащитник ФК «Шахтер» летом хочет перейти в другой клуб
Армянин Генрих Мхитарян затруднился ответить, куда бы он хотел перейти
Забивной полузащитник ФК «Шахтер» летом хочет перейти в другой клуб, - сообщает агентство «Новости-Армения».
Так, полузащитник сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян, общаясь со студентами Государственного экономического университета Армении, высказался, что сделает все, чтобы перейти этим летом в один из суперклубов.
«Для каждого игрока играть в сильнейших клубах мира является мечтой и главной целью, и я сделаю все возможное, чтобы этим летом перейти в другую команду», - сказал Мхитарян.
Если же переход не удастся, он попытается сделать это в следующем сезоне.
При этом Мхитарян не пояснил, за какую именно команду он желает выступать.
«Если ты играешь хорошо, и за тобой следят, то переход в другой клуб является всегда шагом вперед», - сказал Мхитарян.
В чемпионате Украины Генрих Мхитарян является лидером по забитым мячам. Также в декабре 2012 года Мхитарян был признан лучшим футболистом Армении.
Как сообщал «Багнет», румынский тренер Мирчу Луческу в конце сезона покинет «Шахтер».
Александр Мынта





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»