Почти весь общественный транспорт в Киеве работал штатно
Так движение затруднено только по маршруту троллейбуса № 35, который курсирует от станции метро «Дорогожичи» до улицы Ивашкевича
Все маршруты общественного транспорта в Киеве отработали 30 марта штатно, кроме одного, сообщает Киевская городская государственная администрация.
Так, в столице на маршрутах общественного транспорта курсировало 182 автобуса, 260 троллейбусов и 173 трамвая.
Общее количество автобусов, работающих в режиме маршрутных такси, составило 600 единиц.
Движение на протяжении дня было затруднено только по маршруту троллейбуса № 35, который курсирует от станции метро «Дорогожичи» до улицы Ивашкевича.
Как сообщал «Багнет», в Киеве 30 прогнозировалось изменение погоды: ночью и утром сильный снег, местами налипание мокрого снега, гололед, днем мокрый снег с переходом в дождь.
Александр Мынта





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»