Злата Огневич может cтать победителем Евровидения-2013
Скандалы вокруг конкурентов украинки продолжают сотрясать Европу
Украинскую конкурсантку на «Евровидении-2013» Злату Огневич еще могут объявить победительницей завершившегося конкурса. В Европе набирают обороты скандалы, связанные с плагиатом победившей датчанки, а также с подозрением в подкупе голосов Азербайджаном.
«Если Эммили де Форест (победительница конкурса из Дании. – Ред.) и Фарид Мамедов (Азербайджан. – Ред.) откажутся от победных мест из-за скандалов, тогда «золото» перейдет к следующему по очереди конкурсанту. Правда, еще никого никогда не дисквалифицировали», - цитирует организатора национального отбора на Евровидение в Украине Валида Арфуша издание «Сегодня».
Напомним, помимо скандала с плагиатом и подкупом в отечественном информпространстве вспыхнули споры по поводу того, что Россия подозрительно мало дала Украине баллов во время голосования за финалистов Евровидения.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Общество «Військові після полону отримали право на тримісячну відпустку зі збереженням грошового забезпечення»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»