Националисты прорвались в мэрию
Штурмом было взято здание Киевсовета и Центральный колонный зал
Уличные активисты и представители Всеукраинского объединения «Свобода» под предводительством ряда народных депутатов в столкновении с сотрудниками охраны выломали входные двери в здание Киевсовета, вошли в вестибюль, а также выломали двери в Центральный колонный зал заседаний и заняли его.
На данный момент в здании Киевсовета находится от нескольких сотен до 1000 человек, поскольку в распахнутые двери зашло множество участников митинга и просто прохожих.
В Центральном колонном зале заседаний тут же возник стихийный митинг во главе с народными депутатами фракции «Свобода» и несколькими общественными активистами. При этом, комментарии журналистам дает только Игорь Мирошниченко.
Сергей Костеж





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»