Луценко могут положить на стационар за пределами СИЗО
ГПтС сейчас рассматривает такую возможность после обследования экс-министра
В Государственной пенитенциарной службе не исключают возможности лечения экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в медучреждении за пределами СИЗО.
Об этом в эфире одного из украинских телеканалов вечером 2 апреля заявила пресс-секретарь генпрокурора Маргарита Велькова.
«Вчера как раз медицинская комиссия Министерства здравоохранения Украины осматривала Юрия Луценко. Он выразил определенные пожелания по дообследованию… Сейчас Государственная пенитенциарная служба Украины изучает возможности обеспечения этого дообследования. Возможно, даже так же (как Юлии Тимошенко) лечение в определенном стационарном учреждении Юрия Луценко», - сказала Велькова.
Напомним, 2 апреля генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка разрешил ГПтС и МОЗу обеспечить лечение Юлии Тимошенко за пределами колонии.
Геннадий Стеценко





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»