Ляшко на трибуне Верховной Рады ел сыр и обещал накормить им Путина (ФОТО)
Эпатажный Олег Ляшко доказывал, что украинские сыры безвредны
Один из самых эпатажных представителей украинской оппозиции, внефракционный депутат Олег Ляшко стоя за трибуной в Верховной Раде ел украинский сыр, чтобы доказать его безвредность. Более того, депутат заявил, что отправит по дипломатической почте сыр украинского производства Путину, Медведеву и Онищенко, чтобы те могли лично оценить его вкус и качество.
«Для того, чтобы убедить российское руководство в качестве нашей продукции, я этот пирятинский сыр сегодня посылаю дипломатической почтой Путину, Медведеву и Онищенко», - заявил Ляшко.
Свои угрозы политик еще раз подтвердил на своей страничке в Facebook, где также разместил и фотографии своей «потребительской экспертизы».
Ранее «Багнет» уже неоднократно писал о чудачествах украинских и российских политиков. В частности, о том, как Жириновский повеселил своих избирателей.
Иван Добровольский





Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»