21:07 / 22.05.2020
Политика
Следствие по делу об убийстве Шеремета объявлено завершенным
Досудебное расследование относительно главных фигурантов по делу убийства Павла Шеремета, которым в четверг, 21 мая, изменили подозрение на более жесткое, завершено.
Об этом сообщил в комментарии УП адвокат Тарас Безпалый, который защищает на суде одну из подозреваемых Юлию Кузьменко.
"Сегодня вынесли постановление, материалы относительно Кузьменко, Антоненко, Дугарь выделили в новое производство и сразу объявили о завершении досудебного расследования", - сообщил он.
Адвокат также отметил, что в данный момент он направляется в изолятор временного содержания к подзащитной, где ему должны вручить соответствующие документы.
Информацию о завершении расследования подтвердил также адвокат другой подозреваемой - Яны Дугарь.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Общество «Тіла 1003 загиблих захисників повернули в Україну»