Террористы в Антраците убивали друг друга: по некоторым данным, убит "казак" Козицин
В ночь с 27 на 28 ноября между противниками завязался кровопролитный бой.
В Антраците (Луганская область) всю ночь продолжался бой между российскими казаками и местными так называемыми ополченцами.
Как сообщает источник "Главкома", резкое обострение конфликта между донскими казаками во главе с Николаем Козициным и местными бандитами вызвано попыткой передела власти и материальных ресурсов. в том числе гуманитарной помощи.
В ночь с 27 на 28 ноября между противниками завязался кровопролитный бой. «Очень много убитых с обеих сторон. Местная больница забита ранеными. Командир казаков также в больнице с осколочными ранениями», - сообщил один из источников. По некоторым данным, он скончался. Также стало известно о гибели так называемого коменданта Антрацита Вячеслава Пенежанина.
Ранее народный депутат от "Фронта перемен" Дмитрий Тымчук заявил, что наиболее напряженные разборки между разными группами боевиковпроисходят на юге Луганской области на границе с Россией.





Политика «Кремль відхилив мирний план з 20 пунктів і готує зустрічні вимоги, – Bloomberg»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»