На Чоколовском бульваре внедорожник разорвало на части (ВИДЕО)
Погибла молодая женщина
В субботу, 9 марта, около полуночи в Киеве на Чоколовском бульваре автомобиль Mercedes ML врезался в осветительную опору. Удар был такой силы, что немецкий внедорожник премиум класса буквально разорвало на части. Обломки автомобиля отлетели примерно на сто метров, на автозаправочную станцию, а со столба попадали плафоны уличного освещения.
Во время столкновения из автомобиля выпала молодая женщина, сидевшая на пассажирском сидении. К сожалению, она получила травмы, не совместимые с жизнью. Прибывшие медики «скорой помощи» лишь констатировали смерть пострадавшей. Водитель внедорожника, несмотря на ссадины, от госпитализации отказался.
Очевидцы рассказали, что Mercedes двигался со стороны Севастопольской площади на большой скорости. По всей вероятности, молодой водитель попросту не справился с управлением своего авто. С какой скоростью двигался Mercedes - выяснят эксперты-криминалисты, однако отметим, что во время столкновения стрелка спидометра на приборной панели Mercedes замерла на отметке 110 миль/час.
Видео см. здесь.
Виталий Франзюк





Политика «Туск заявив, що Польщі потрібні українські дрони»
Политика «В Вашингтоне видят сдвиг в переговорах между Украиной и Россией, – Рубио»
Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Экономика «Залізничні квитки тепер матимуть різну вартість, яка залежить від сезону»
Мир «"Немедленно покинуть Иран": Новое предупреждение гражданам США»
Политика «Прикриваючись антикорупцією, нардеп Железняк незаконно збагачується, приховує зв’язки з росією та здійснює махінації з партійними коштами, – ЗМІ»